Новости колледжа

Новости колледжа (113)

Отборочные соревнования в аэрокосмическом колледже по ИНЖЕНЕРНОМУ дизайну КАД

Сегодня в Канском технологическом колледже проходят отборочные соревнования по компетенциям Сетевое и системное администрирование и Веб-дизайн на право участия в Региональном чемпионате Красноярского края. 
Наши участники активно отстаивают честь колледжа!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся первого курса!

 

В октябре состоятся общие организационные родительские собрания для родителей (законных представителей) обучающихся групп 1 курса.

Группы

Ф.И.О. куратора

Дата проведения

Начало

Место проведения

 

9КСК-1.19

Мицкевич Ксения Николаевна

 

16 октября

 

18-30 час

 

учебный корпус

по адресу

пр. Свободный, 67

кабинет 218

 

(зав. отделением Изерская Т.Е.)

9КС-1.19

Фейзер Галия Сарвяровна

9КС-2.19к

Любичева Оксана Анатольевна

9Р-1.19

Изерская Татьяна Евгеньевна

9Р-2.19

Исачков Александр Михайлович

9ТМП-1.19

Ушкалова Галина Владимировна

ТО-1.19

Шайхутдинова Людмила Васильевна

9ПБ -1.19

Богданова Ирина Сергеевна

 

16 октября

 

18-00 час

учебный корпус

по адресу

пр. Свободный, 67

кабинет 218

 

(зав. отделением Бондаренко О.И.)

ПБ -1.19

Костромина Татьяна Федоровна

9Э-1.19

Пучкарева Татьяна  Евгеньевна

Э-1.19

Бочанова Ольга Сергеевна

9БД-1.19к

Шефер Юлия Николаевна

БД-1.19

Веракса Мария Сергеевна

9ИС -1.19

Коваленко Светлана Валерьевна

 

18 октября

 

18-30 час

 

Актовый зал учебного корпуса по адресу

пр. Красноярский рабочий, 156

9ИС- 2.19 к

Тухватуллина Римма Рашитовна

9ПР-1.19

Стефановская Елена Олеговна

9ПР-2.19

Гамзатова Анастасия Сергеевна

9АБД-1.19

Вильчевская Елена Викторовна

9АБД-2.19

Боярская Татьяна Александровна

ИС-1.19

Гусейнов Рамиль Сагибович

ПИ- 1.19

Кетрова Алла Александровна

ПИ-2.19 к

Потылицына Виктория Игоревна

АБД-1.19

Лисянский Виталий Сергеевич

АБД-2.19

Тихомирова Екатерина Викторовна

 

С уважением,  администрация колледжа

 

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ В ВОЗРАСТЕ 50 ЛЕТ И СТАРШЕ

НАЗВАНИЕ КУРСА: «Основы программирования на языке C#»

Описание курса:

Данный курс предназначен для желающих получить начальные навыки программирования. В рамках курса изучаются основы баз данных, основы программирования на языке C#, отладка программных модулей. Бесплатное обучение проходит в рамках специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан старшего возраста федерального проекта "Старшее поколение".

 

КАТЕГОРИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ:

Участником программы может являться любой гражданин в возрасте 50-ти лет и старше, а также гражданин предпенсионного возраста, ранее НЕ участвовавший в Программе, в том числе по направлению региональных органов занятости населения и (или) работодателей. На данный момент успешное обучение завершили 6 групп. Набор продолжается.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ: сертифицированные эксперты, преподаватели КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»

КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ: – 72 ак.часа (примерно 5 недель)

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная, бюджетная основа.

ДОКУМЕНТЫ ОБ ОБУЧЕНИИ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца, «Скиллс Паспорт» (это новый, но уже признанный ведущими работодателями страны, сертификат актуальных профессиональных умений человека, подтверждающий его уровень владения компетенцией в соответствии с международными стандартами (стандартами Ворлдскиллс))

ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ:

Заполнить заявку на обучение и отправить по адресу: kraskritdpo@yandex.ru

Форма заявки для участия в программе

ФИО

 

Место работы, 

должность

                                             

Адрес

 

Контактный телефон

 

Адрес электронной почты

 

Дата, месяц и год рождения

 

СНИЛС

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 50plus.worldskills.ru

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: 

  • копия паспорта (разворот и прописка)
  • копия СНИЛС
  • копия диплома об образовании
  • копия документа, подтверждающего смену фамилии (при необходимости)

ДАТА НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ: по мере формирования групп, ориентировочно с 23 марта 2020 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: обучение осуществляется по адресу: Красноярск, пр-т им. Газеты «Красноярский рабочий», 156. (остановка «Затон»).

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Ивашова Евгения Андреевна тел. 8-953-855-62-15

 

Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться на сайте программы 50+    http://www.50plus.worldskills.ru Для регистрации необходимо иметь номер СНИЛС и адрес электронной почты.

 

      Слушатели предоставляют следующие данные:

    -подтверждение того, что заявитель не участвовал ранее и не участвует в настоящее время в мероприятиях Программы по направлению регионального органа занятости населения и (или) работодателя (для исключения дублирования участия граждан в мероприятиях по обучению и двойного финансирования);

   - фамилия, имя отчество;

   - дата, месяц и год рождения

   - номер СНИЛС;

   - уровень образования;

   - специальность (профессия);

   - место работы и должность;

   - населенный пункт и регион проживания;

   - выбор одной и (или) двух профессиональных компетенций для обучения;

   - контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты);

   - согласие на обработку персональных данных.

                                            

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ 50+ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОВЫСИТЬ СВОЮ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ И ОТКРОЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Распределение по группам: 1 курс - отделение Потылицыной В.И. и отделение Изерской Т.Е.

Скачать

Распределение по группам: 1 курс - отделение Свищева А.К.

Скачать

Список кураторов учебных групп 2019-2020 учебный год –

учебный корпус пр. Красноярский рабочий, 156

Группа

Ф.И.О. куратора

Специальность

Ф.И.О. заведующего отделением

1 курс

          1.     

9ИС -1.19

Коваленко Светлана Валерьевна

Информационные системы (бюджет) – 9 класс

Потылицына

Виктория Игоревна

          2.     

9ИС- 2.19 к

Тухватуллина Римма Рашитовна

Информационные системы (платно) – 9 класс

          3.     

9ПР-1.19

Стефановская Елена Олеговна

Информационные системы и программирование (Программист) – 9 класс

Свищев

Андрей Константинович

          4.     

9ПР-2.19

Гамзатова Анастасия Сергеевна

          5.     

9АБД-1.19

Вильчевская Елена Викторовна

Информационные системы и программирование (Администратор баз данных) – 9 класс

          6.     

9АБД-2.19

Попова Татьяна Викторовна

          7.     

ИС-1.19

Гусейнов Рамиль Сагибович

Информационные системы (бюджет) – 11 класс

Потылицына

Виктория Игоревна

          8.     

ПИ- 1.19

Кетрова Алла Александровна

Прикладная информатика   (бюджет)– 11 класс     

          9.     

ПИ-2.19 к

Потылицына Виктория Игоревна

Прикладная информатика (платно)  – 11 класс

         10.  

АБД-1.19

Лисянский Виталий Сергеевич

Информационные системы и программирование (Администратор баз данных) – 11 класс

Свищев

Андрей Константинович

         11.  

АБД-2.19

Тихомирова Екатерина Викторовна

2 курс

        12.  

9КСК -1.18

Тихомирова Екатерина Викторовна

Компьютерные системы и комплексы 

Свищев

Андрей Константинович

        13.  

9КСК -2.18

Бурунова Лариса Николаевна

        14.    

9ПКС- 1.18

Казанкова Александра Андреевна

Программирование в компьютерных системах

        15.  

9ПКС -2.18к

Немкова Наталья Николаевна 

        16.  

9ПКС- 3.18к

Господарчук Евгений Михайлович

        17.  

9ПКС- 4.18к

Тятенкова Дарья Сергеевна

        18.  

9ИС- 1.18

Маскина Любовь Ивановна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

        19.  

9ИС- 2.18к

Рудакова Любовь Владимировна

        20.  

ИС -1.18

Леонтьева Ирина Викторовна

        21.  

ПИ -1.18

Трапезников Валерий Николаевич

Прикладная  информатика (по отраслям)  

        22.  

ПИ -2.18к

Пучкова Ольга Витальевна

        23.  

ПИ -3.18к

Пучкова Ольга Витальевна

3 курс

        24.  

9КСК- 1.17

Овчаренко Наталья Леонидовна

Компьютерные системы и комплексы 

Свищев

Андрей Константинович

        25.  

9КСК -2.17

Кондрат Ирина Анатольевна

        26.  

9ПКС-1.17

Вильчевская Елена Викторовна

Программирование в компьютерных системах

        27.  

9ПКС- 2.17

Цирулькевич Алена Викторовна

        28.  

9ИС -1.17

Леонтьева Ирина Викторовна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

        29.  

ИС- 1.17

Тухватуллина Римма Рашитовна

        30.  

ПИ - 1.17

Маскина Любовь Ивановна

Прикладная  информатика (по отраслям)  

4 курс

       31.  

9ПКС- 1.16

Свищев Андрей Константинович

Программирование в компьютерных системах

Свищев

Андрей Константинович

       32.  

9ПКС - 2.16

Боярская Татьяна Александровна

       33.  

9КСК - 1.16

Кондрат Ирина Анатольевна

Компьютерные системы и комплексы 

       34.  

9КСК - 2.16

Овчаренко Наталья Леонидовна

       35.  

9ИС - 1.16

Бородаева Маргарита Романовна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

Список кураторов учебных групп 2019-2020 учебный год –

учебный корпус пр. Свободный, 67

Группа

Ф.И.О. куратора

Специальность

Ф.И.О. заведующего отделением

1 курс

         1.     

9КСК-1.19

Мицкевич Ксения Николаевна

Компьютерные системы и комплексы  – 9 класс

Изерская

Татьяна Евгеньевна

         2.     

9КС-1.19

Фейзер Галия Сарвяровна

Компьютерные сети (бюджет) – 9 класс

         3.     

9КС-2.19к

Любичева Оксана Анатольевна

Компьютерные сети (платно) – 9 класс

        4.     

9Р-1.19

Изерская Татьяна Евгеньевна

Радиоаппаратостроение – 9 класс

        5.     

9Р-2.19

Изерская Татьяна Евгеньевна

Радиоаппаратостроение – 9 класс

        6.     

9ТМП-1.19

Ушкалова Галина Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства – 9 класс

        7.     

ТО-1.19

Шайхутдинова Людмила Васильевна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэл.техники – 11 класс

        8.     

9ПБ -1.19

Богданова Ирина Сергеевна

Пожарная безопасность – 9 класс

Бондаренко

Ольга Ивановна

        9.     

ПБ -1.19

Костромина Татьяна Федоровна

Пожарная безопасность – 11 класс  

        10.  

9Э-1.19

Бочанова Ольга Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учет – 9 класс

        11.  

Э-1.19

Пучкарева Татьяна  Евгеньевна

Экономика и бухгалтерский учет – 11 класс

        12.  

9БД-1.19

Шефер Юлия Николаевна

Банковское дело – 9 класс

        13.  

БД-1.19

Веракса Мария Сергеевна

Банковское дело – 11 класс

2 курс

        14.  

9КС 1.18

Ларионова Валентина Викторовна

Компьютерные сети 

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        15.  

9КС 2.18

Румянцева Екатерина Владимировна

Компьютерные сети 

        16.   

ТО 1.18

Косырева Елена Олеговна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

        17.  

9ТМС 1.18

Ушкалова Галина Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства

        18.  

9ПБ 1.18

Гоголева Екатерина Андреевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        19.  

9ПБ 2.18

Харитонова Екатерина Владимировна

Пожарная безопасность

        20.  

ПБ 1.18

Бурунова Лариса Николаевна

Пожарная безопасность

        21.  

9БД 1.18

Рудковский Андрей Анатольевич

Банковское дело

        22.  

БД 1.18

Попова Виктория Николаевна

Банковское дело

        23.  

9Р 1.18

Потылицина Анна Викторовна

Радиоаппаратостроение

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        24.  

9Р 2.18

Досаева Елена Владимировна

Радиоаппаратостроение

3 курс

        25.  

9 КС 2.17

Харитонова Екатерина Владимировна

Компьютерные сети 

Изерская

Татьяна Евген

        26.  

9 КС 1.17

Суворова Нина Николаевна

Компьютерные сети 

        27.  

9Р 1.17

Сивкова Екатерина Владимировна

Радиоаппаратостроение

        28.  

ТО1.17

Шайхутдинова Людмила Васильевна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

        29.  

9ТМС 1.17

Артыганова Елена Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства

        30.  

9ПБ1.17

Гоголева Екатерина Андреевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        31.  

ПБ 1.17                

Черепахин Денис Владиславич

Пожарная безопасность

        32.  

9БД1.17

Бочанова Ольга Сергеевна

Банковское дело

4 курс

        33.  

9ПБ1.16К

Поплевченко Наталья Анатольевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        34.  

9ПБ2.16К

Богданова Ирина Сергеевна

Пожарная безопасность

        35.  

9Р1.16

Воробьёва Ольга Николаевна

Радиоаппаратостроение

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        36.  

9КС1.16

Рубинштейн Наталья Викторовна

Компьютерные сети 

        37.  

9КС2.16

Прокопчук Оксана Юрьевна

Компьютерные сети 

        38.  

9ТМС1.16

Досаева Елена Владимировна

Технология машиностроения

ВВЕРХ
JSN Pixel 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework