Мероприятия ССТВ 2016-2017г

 

Январь

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

11.01

Встреча с руководителем службы технического сопровождения «Губернских аптек» Шаховым А.В. по организации практики по специальности 09.02.01 и 230113

Корпус на Крас. раб.,156, 

Ауд.309

12-00

Попова Т.И.

12.01

Организация и контроль прохождения производственных практик в гр. Э-36, Э-37, ИС-1, ИС-11, Э-36

По организациям в соответствии с приказом

В течение месяца

Попова Т.И., преподаватели проверяющие базы практик

С 16.01 по 20.01.

2017

Анкетирование выпускников групп П-26, П-27, ПК-11, ПИ-10, ПИ-11, ИСО-1 для прогноза распределения по каналам занятости

Корпус на Крас. раб.,156, 

ауд. по расписанию

В теченние дня

Попова Т.И.

25.01.2017 г

Организация участия студентов колледжа в конкурсе «Наш символ» на лучший логотип краевого добровольческого профориентационного движения «Твои горизонты»

Корпус на Крас. раб.,156, 

12-00

Попова Т.И.

Казанкова А.А.

 

 

Февраль

Дата

Мероприятие

Место

проведения

Время

Ответственный

01.02

Организационное собрание в группе ЗИС-1 - практика производственная по профилю специальности ПП 02.01 «Платформы разработки информационных систем»

корпус

пр. Красноярский рабочий, 156

По расписанию

Попова Т.И.

Гусейнов Р.С.

 02.02 -

  04.02

Участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы  (WorldSkills Russia) - 2017»

МВДЦ Сибирь

с 9-00

Боярская Т.А.

Участие в заключительной проектной сессии школы управления и профессионального мастерства по теме: «Современный колледж: оценка образовательных результатов» в  рамках мероприятий деловой программы Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WSR)-2017 г.

согласно плана мероприятий деловой программы

Клачкова Т. В.

Участие в экологическом тестировании в рамка форсайт - форума «Молодые профессионалы для Красноярского края» и регионального чемпионата «WSR»

согласно плана мероприятий

Бояркина А.В.

Посещение Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» студентами и преподавателями колледжа

согласно плана мероприятий

Боярская Т.А.

Бодрова Н.П.

01.02

Организационное собрание по проведению практики производственной по профилю специальности ПП 02.01 «Платформы разработки информационных систем» в гр. ЗИС -1

Корпус на Крас. раб.,156, 

ауд. по расписанию

По расписанию

Попова Т.И.

Гусейнов Р.С.

02.02

Контроль приема отчетов по производственной практике ПП 01.01 «Схемотехника цифровых устройств»

гр. Э-37, Э-38

Корпус на Крас. раб.,156, 

Ауд.311

12-00

Попова Т.И.

Свищев А.К.

С 01.02 по 22.02

Контроль выполнения графиков прохождения производственных практик

Преподавателями в гр. Э-36, ИС-1, ИС-11,

По организациям в соответствии с приказом

В течение месяца

Попова Т.И., преподаватели проверяющие базы практик

16.02

Контроль приема отчетов по производственной практике ПП 02.01 «Платформы разработки информационных систем»

гр. ИС-1, ИС-11

Корпус на Крас. раб.,156, 

Ауд.311

415

Попова Т.И.

Гусейнов Р.С.

23.02

Контроль приема отчетов по производственной практике ПП 03.01 «Техническое обслуживание СВТ»

гр. Э-36

Корпус на Крас. раб.,156, 

Ауд.311

119

Попова Т.И.

Тихомирова Е.В.

24.02

Анкетирование выпускников группы Э-36 для прогноза распределения по каналам занятости

Корпус на Крас. раб.,156, 

ауд. по расписанию

В течение дня

Попова Т.И.

 

 

Март

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

09.03

Организационное собрание по проведению практики производственной по профилю специальности в гр. ЗП-3

Корпус на Крас. раб.,156, 

ауд. по расписанию

По расписанию

Попова Т.И.

Боярская Т.А.

16.03

Конференция «Выдающиеся ученые -электротехники» для групп 9ПКС-11, 9ПКС-12

Корпус на Крас. раб.156, 

ауд.309

14-15

Попова Т.И.

20.03 -22.03

Организация и проведение конкурса на составление своего резюме выпускниками по специальности для работодателя совместно с краевым центром профориентации

Корпус на Крас. раб.,156,

ауд. по

расписанию

14-15

Попова Т.И.

Куценко Н.В.

Смекаева О.А.

Краевой центр профориентации

30.03

Организационное собрание по проведению практики производственной по профилю специальности  в гр. ЗП-4

Корпус на Крас. раб.,156, 

ауд. по расписанию

По расписанию

Попова Т.И.

Боярская Т.А.

 

 Апрель

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

03.04

Круглый стол «Практика – основа профессии» по итогам производственной практики по специальности «Информационные системы (по отраслям)»   гр. ИС-1, ИС-11 проводят для гр. ИС-1.16 и 9ИС-11

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. 309

14-15

Попова Т.И.

Гусейнов Р.С.

04.04

Проведение экскурсии по музейной экспозиции «Страницы истории техникума» для посетителей Дня открытых дверей

Корпус на Крас. раб., 156, 

второй этаж

13-00

Попова т.И.

В течение месяца

Организация работы волонтеров из гр П-28, ПИ-11 для обучения пенсионеров компьютерной грамотности на базе ЦЗН

ЦЗН, Семафорная 433

Каб., 208

15-00

Попова Т.И.

12.04

Организация и проведение конкурса самопрезентаций для работодателя

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. по расписанию

12-30

Попова Т.И.

13-19 04

Организационные собрания по проведению преддипломной практики в гр. ПИ-10, ПИ-11, П-26, П-27, ПК-11,

Э-36, ИСО-1

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. по расписанию

12-30

Попова Т.И.

Боярская Т.А.

Свищев А.К.

Кетрова А.А.

Гусейнов Р.С.

 

 Май

 

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

В течение месяца

Организация работы волонтеров из гр П-28, для обучения пенсионеров компьютерной грамотности на базе ЦЗН

ЦЗН, Семафорная 433

Каб., 208

15-00

Попова Т.И.

03.05

Организационное собрание по проведению производственной практики ПП 04.03 «Электрорадиомонтажная» в гр. 9КСК11

 

Корпус на Крас. раб. 156, 

ауд. по расписанию

12-30

Попова Т.И.

Свищев А.К.

Симонов В.И.

Кл. рук.

04.05

Презентация фирмы ООО «Автоазарт» «Новые профессии для обслуживания автомобилей» для гр. Э-37, Э-38

Корпус на Крас. раб. 156, 

ауд. 007

14-00

Попова Т.И.

Симонов В. И.

15.05

Презентация фирмы «Дом.ру» «Рубежи в профессиональной карьере» гр.ПИ-12, ПИ-13

Корпус на Крас. раб. 156, 

ауд. 309

14-15

Попова Т.И.

Кл. рук.

18.05

Презентация фирмы «Медведь-холдинг» «Новые профессии для обслуживания автомобилей» для гр. Э-37, Э-38

Корпус на Крас. раб. 156, 

ауд. 309

14-15

Попова Т.И.

Кл. рук.

23.05.

Обучение в краевом центре профориентации «Навыки для успешного соискателя работы» студентов гр. ПИ-12. ПИ-13

ЦЗН, Семафорная 433

Каб., 208

14-15

Попова Т.И.

Кл. рук.

 

 Июнь

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

09 июня

Организационное собрание по проведению производственной практики по профилю специальности ПП 04.02 «Электрорадиоизмерительная» в гр. 9КСК-11

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. по расписанию

12-30

Попова Т.И.

Чернова Т.Б.

Калашникова Е.В.

13-19 июня

Организационные собрания по проведению производственной практики по профилю специальности в гр. ПИ-12, ПИ-13, П-28, П-29, П- 30, Э-37, Э-38,

ИС-1, ИС-11

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. по расписанию

12-30

Калашникова Е.В.

Попова Т.И.

Боярская Т.А.

Свищев А.К.

Кетрова А.А.

Гусейнов Р.С.

Холодкоа А.Л.

 

20-28 июня

Работа с выпускниками гр. П-26, П-27, ПК-11, Э-36, ИСО-1,ПИ-10, ПИ-11 по трудоустройству

Корпус на Крас. раб., 156, 

ауд. 319

С12-00 до

14-00

Попова Т.И.

 

 Октябрь

Дата

Наименование

Место проведения

Время

ответств

выполнено

 03.10

Проведение работы по организации производственной практики по профилю специальности ПП 02.01 «Платформы разработки информационных систем» в гр. ЗИС-1

Корпус на Крас. раб., 156 ,309

 

12-30

Попова Т.И.

Гусейнов Р.С.

 

19.10

Проведение работы по организации производственной практики по профилю специальности ПП 04.01 «Слесарно-механическая» в гр. 9КСК-11

Корпус на Крас. раб.,156,  309

12-30

Попова Т.И.,

кл. рук.

 

24.10

Презентация ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» шаг в профессию для студентов гр. Э-37, Э-38

Крас. раб.,156,  309     

12-30

Попова Т.И.,

Кл. рук.

 

03.10,

10.10,11.10

Анкетирование групп по итогам производственной практики ПИ-10, ПИ-11, Э-36

Корпус на Крас. раб.156 

 

 

Попова Т.И.

 

 

 Ноябрь

15.11

Участие в торжественной программе провода команды края «АБИЛИМПИКС» на национальный чемпионат: проведение мастер - классов по компетенциям «Программные решения для бизнеса» и «Веб - дизайн»

-

10-00-13-00

Зайцев Д.Ю.

Боярская Т.А.

Стефановская Е.О.

Холодков А.Л.

Захаров К.В.

 14.11-23.11

Экспертная оценка видеороликов «Лето-2016» (совместно с МБОУ «Средняя школа № 93»)

корпус пр. Красноярский рабочий, 156

 

14-15-16-30

 

Филиппова С.В.

Клачкова Т.В.

Казанкова А.А.

Гайдук Е.М.

17.11

Ярмарка профессий - 2016

ул. Вавилова, 90

10-00-16-00

Филиппова С.В.

Клачкова Т.В.

Гайдук Е.М.

Председатели ЦК

17.11

Проведение «Дня профессиональной карьеры. Ступень 1» в гр. 9КСК-11, ПИ-12, ПИ-13, 9ИС-11, ИС- 1. 16,

П-28, П-29

корпус

пр. Красноярский рабочий, 156

ауд. 309, 416, 215, 315

14-15

 

 

Попова Т.И.,

Кураторы групп

Представители Краевого центра профориентации

21.11

День бухгалтера в России

корпус

пр. Свободный, 67

читальный зал

в течение дня

Василевич О. А.

Платонова Э. В.

21.11

Конференция по итогам производственной практики для групп П-28, П-29, П-30, П-26, П-27, ПК-11

корпус пр. Красноярский рабочий, 156

актовый зал

14-15

Попова Т.И.,

Кураторы групп

Стефановская Е.О.

Боярская Т.А.

Холодков А.Л.

Долгов И.С.

 24.11-30.11

Подведение итогов конкурса видеороликов «Лето-2016» (совместно с МБОУ «Средняя школа № 93»)

корпус

пр. Красноярский рабочий, 156

актовый зал

14-15

Филиппова С.В.

Клачкова Т.В.

Казанкова А.А.

Гайдук Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://joomix.org/joomla-templates
Помогите с Joomla