Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility ИНФОРМАЦИЯ

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

 

Обучение в дистанционном формате продлено до 31 мая

Уважаемые студенты и преподаватели! Реализация учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий продлена до 31 мая 2020 г. Обращаем Ваше внимание на необходимость выполнения всех запланированных учебных мероприятий и заданий для успешного освоения образовательных программ в полном объеме.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 11.05.2020

Уважаемые преподаватели! Уважаемые студенты!

С 06.04.2020 в колледже продолжается обучение в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ.

  • Преподаватели и студенты работают в соответствии с расписанием.
  • Студенты, вовремя изучайте учебный материал и сдавайте работы для получения текущей аттестации, используя системы дистанционного обучения.
  • Дистанционное обучение требует от каждого самоконтроля и дисциплинированности.
  • О приказах и указаниях правительства и министерства мы будем сообщать по мере их поступления.

Всем здоровья и терпения!

С уважением администрация колледжа


Дистанционное Обучение

 Moodle


Воспитательная работа в дистанционном режиме


Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты!

Размещаю здесь разъяснения по организации работы в период с 30.03.2020 г. по 30.04.2020 г.

В связи с Указом Президента РФ от 02.04.2020 г. " мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", приняты следующие решения:

  1. Предстоящая неделя является нерабочей. Доступ в колледж разрешен только дежурной смене вахты образовательного учреждения. Дежурные администраторы, назначенные приказом, работают в телефонном режиме.
  2. Занятия со студентами в формате дистанционного обучения, на указанный период приостанавливаются. Расписание составляться не будет. Преподаватели, по личному желанию, могут как работать с персональными сетевыми ресурсами, так и проводить работу со студентами. При необходимости держать связь с администрацией колледжа лично или через заведующих отделениями.
  3. С 30.03.2020 г. по 30.04.2020 г., посещение студентами производственной практики приостановлено. Указания по дальнейшему прохождению практик будут доведены дополнительно.
  4. Оплата за период с 30.03.2020 г. по30.04.2020 г., будет производится в соответствии с письмом Роструда, размещенном на их официальном сайте.
  5. В указанный выше период, просьба, воздержаться от посещения любых общественных мест, соблюдать правила личной гигиены. Берегите себя и своих близких!

С уважением,

директор А.В. Войнов



 Полезные ссылки роспотребнадзор

АНТИКОРРУПЦИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

Противодействие коррупции

 

 

ВВЕРХ Яндекс.Метрика