Золотой фонд колледжа

краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»

НАША ГОРДОСТЬ

ВЫПУСКНИКИ, ОКОНЧИВШИЕ КОЛЛЕДЖ С ОТЛИЧИЕМ

2016г.

специальность 151901 «Технология машиностроения»

                   Чижик Роман Евгеньевич

специальность 230111 «Компьютерные сети»

                   Зайкова Елена Алексеевна

специальность 280703 «Пожарная безопасность»

                   Лукьянова Ульяна Андреевна

                   Натуральная Наталья Юрьевна

                   Новикова Алена Николаевна

специальность 080110 «Банковское дело»

Варыгина Ксения Андреевна

Лагушева Ксения Юрьевна

Николаева Любовь Александровна

Прудникова Анастасия Алексеевна

Чекурмина Екатерина Николаевна

специальность 080114 «Экономика, бухгалтерский учет (по отраслям)»

                   Бубнова Анастасия Сергеевна

                   Попова Дарья Анатольевна

2015г.

специальность 230111 «Компьютерные сети»

                   Никифоренко Виталий Евгеньевич

                   Перепелица Никита Сергеевич

специальность 230115 «Программирование в компьютерных системах»

                   Бартузанова Анжелика Николаевна

                   Бровко Артем Вячеславович

Коренев Михаил Александрович

Леонова Маргарита Алексеевна

                   Обмороков Никита Михайлович

                   Полищук Павел Дмитриевич

                   Рубан Дмитрий Леонидович

                   Уланова Нарина Алексеевна

специальность 230701 «Прикладная информатика (по отраслям)»

                   Вовик Николай Петрович

                   Ладыгин Сергей Вячеславович

                   Парыгин Иосиф Анатольевич

                   Стародубов Дмитрий Евгеньевич

специальность 230113 «Компьютерные системы и комплексы»

                   Зайцев Родион Андреевич

                   Захарич Роман Валерьевич

                   Михайлов Евгений Сергеевич

                   Сашнина Полина Алексеевна

                   Хисамутдинова Наталья Анверовна

специальность 080110 «Банковское дело»

Бороздина Тамара Витальевна

Забровская Оксана Викторовна

Казачкова Анна Федоровна

Конева Анна Валерьевна

Лазаренко Дарья Дмитриевна

Носова Анна Александровна

Ткаченко Анастасия Сергеевна

специальность 080114 «Экономика, бухгалтерский учет (по отраслям)»

                   Моисеенко Алена Владимировна

                   Павлова Наталья Сергеевна

специальность 280703 «Пожарная безопасность»

                   Варламова Наталья Игоревна

   Игошин Александр Сергеевич

                   Карагодина Светлана Вячеславовна

                   Петров Евгений Михайлович

                   Шаулина Ольга Евгеньевна

http://joomix.org/joomla-templates
Помогите с Joomla