Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility Организация питания в образовательной организации

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

В КГБПОУ «ККРИТ» организована система питания буфетного типа.


В учебных корпусах колледжа по адресу: 660010 г. Красноярск, проспект им. газеты «Красноярский рабочий», 156, 660028, г. Красноярск, проспект Свободный, 67 располагаются буфеты.


Поставщиком буфетной продукции является Индивидуальный предприниматель Постолюк Андрей Александрович (договор № 1 от 24.08.2023г.)
В буфетах соблюдаются санитарные нормы: есть умывальники, мыло, бумажные полотенца, средства для обработки рук. В помещениях осуществляется систематическая уборка пола и поверхностей.


Присутствуют маркировки с указанием даты и времени изготовления на салатах, горячих блюдах, что является соблюдением общих санитарно-эпидемиологических требований к предприятиям общественного питания, направленным на предотвращение вредного воздействия факторов среды обитания (см. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения", п. 2.2 Прием пищевой продукции, в том числе продовольственного сырья, на предприятие общественного питания должен осуществляться при наличии маркировки и товаросопроводительной документации, сведений об оценке (подтверждении) соответствия, предусмотренных в том числе техническими регламентами.


Студентам ежедневно предлагают первые и вторые блюда, салаты, каши, выпечку, бутерброды, напитки, кофе, чай и т.д.

 

Информация о наличии диетического меню в колледже

Диетическое меню в колледже не предоставляется ввиду отсутствия потребности.

 

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Индивидуальный предприниматель Постолюк Андрей Александрович (договор № 1 от 24.08.2023г.)

 

Общее меню (документ)

 

 

 

 

 

АНТИКОРРУПЦИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

Противодействие коррупции

 

 

ВВЕРХ Яндекс.Метрика