Список кураторов учебных групп 2019-2020 учебный год

Список кураторов учебных групп 2019-2020 учебный год –

учебный корпус пр. Красноярский рабочий, 156

Группа

Ф.И.О. куратора

Специальность

Ф.И.О. заведующего отделением

1 курс

          1.     

9ИС -1.19

Коваленко Светлана Валерьевна

Информационные системы (бюджет) – 9 класс

Потылицына

Виктория Игоревна

          2.     

9ИС- 2.19 к

Тухватуллина Римма Рашитовна

Информационные системы (платно) – 9 класс

          3.     

9ПР-1.19

Стефановская Елена Олеговна

Информационные системы и программирование (Программист) – 9 класс

Свищев

Андрей Константинович

          4.     

9ПР-2.19

Гамзатова Анастасия Сергеевна

          5.     

9АБД-1.19

Вильчевская Елена Викторовна

Информационные системы и программирование (Администратор баз данных) – 9 класс

          6.     

9АБД-2.19

Попова Татьяна Викторовна

          7.     

ИС-1.19

Гусейнов Рамиль Сагибович

Информационные системы (бюджет) – 11 класс

Потылицына

Виктория Игоревна

          8.     

ПИ- 1.19

Кетрова Алла Александровна

Прикладная информатика   (бюджет)– 11 класс     

          9.     

ПИ-2.19 к

Потылицына Виктория Игоревна

Прикладная информатика (платно)  – 11 класс

         10.  

АБД-1.19

Лисянский Виталий Сергеевич

Информационные системы и программирование (Администратор баз данных) – 11 класс

Свищев

Андрей Константинович

         11.  

АБД-2.19

Тихомирова Екатерина Викторовна

2 курс

        12.  

9КСК -1.18

Тихомирова Екатерина Викторовна

Компьютерные системы и комплексы 

Свищев

Андрей Константинович

        13.  

9КСК -2.18

Бурунова Лариса Николаевна

        14.    

9ПКС- 1.18

Казанкова Александра Андреевна

Программирование в компьютерных системах

        15.  

9ПКС -2.18к

Немкова Наталья Николаевна 

        16.  

9ПКС- 3.18к

Господарчук Евгений Михайлович

        17.  

9ПКС- 4.18к

Тятенкова Дарья Сергеевна

        18.  

9ИС- 1.18

Маскина Любовь Ивановна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

        19.  

9ИС- 2.18к

Рудакова Любовь Владимировна

        20.  

ИС -1.18

Леонтьева Ирина Викторовна

        21.  

ПИ -1.18

Трапезников Валерий Николаевич

Прикладная  информатика (по отраслям)  

        22.  

ПИ -2.18к

Пучкова Ольга Витальевна

        23.  

ПИ -3.18к

Пучкова Ольга Витальевна

3 курс

        24.  

9КСК- 1.17

Овчаренко Наталья Леонидовна

Компьютерные системы и комплексы 

Свищев

Андрей Константинович

        25.  

9КСК -2.17

Кондрат Ирина Анатольевна

        26.  

9ПКС-1.17

Вильчевская Елена Викторовна

Программирование в компьютерных системах

        27.  

9ПКС- 2.17

Цирулькевич Алена Викторовна

        28.  

9ИС -1.17

Леонтьева Ирина Викторовна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

        29.  

ИС- 1.17

Тухватуллина Римма Рашитовна

        30.  

ПИ - 1.17

Маскина Любовь Ивановна

Прикладная  информатика (по отраслям)  

4 курс

       31.  

9ПКС- 1.16

Свищев Андрей Константинович

Программирование в компьютерных системах

Свищев

Андрей Константинович

       32.  

9ПКС - 2.16

Боярская Татьяна Александровна

       33.  

9КСК - 1.16

Кондрат Ирина Анатольевна

Компьютерные системы и комплексы 

       34.  

9КСК - 2.16

Овчаренко Наталья Леонидовна

       35.  

9ИС - 1.16

Бородаева Маргарита Романовна

Информационные системы (по отраслям) 

Потылицына

Виктория Игоревна

Список кураторов учебных групп 2019-2020 учебный год –

учебный корпус пр. Свободный, 67

Группа

Ф.И.О. куратора

Специальность

Ф.И.О. заведующего отделением

1 курс

         1.     

9КСК-1.19

Мицкевич Ксения Николаевна

Компьютерные системы и комплексы  – 9 класс

Изерская

Татьяна Евгеньевна

         2.     

9КС-1.19

Фейзер Галия Сарвяровна

Компьютерные сети (бюджет) – 9 класс

         3.     

9КС-2.19к

Любичева Оксана Анатольевна

Компьютерные сети (платно) – 9 класс

        4.     

9Р-1.19

Изерская Татьяна Евгеньевна

Радиоаппаратостроение – 9 класс

        5.     

9Р-2.19

Изерская Татьяна Евгеньевна

Радиоаппаратостроение – 9 класс

        6.     

9ТМП-1.19

Ушкалова Галина Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства – 9 класс

        7.     

ТО-1.19

Шайхутдинова Людмила Васильевна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэл.техники – 11 класс

        8.     

9ПБ -1.19

Богданова Ирина Сергеевна

Пожарная безопасность – 9 класс

Бондаренко

Ольга Ивановна

        9.     

ПБ -1.19

Костромина Татьяна Федоровна

Пожарная безопасность – 11 класс  

        10.  

9Э-1.19

Бочанова Ольга Сергеевна

Экономика и бухгалтерский учет – 9 класс

        11.  

Э-1.19

Пучкарева Татьяна  Евгеньевна

Экономика и бухгалтерский учет – 11 класс

        12.  

9БД-1.19

Шефер Юлия Николаевна

Банковское дело – 9 класс

        13.  

БД-1.19

Веракса Мария Сергеевна

Банковское дело – 11 класс

2 курс

        14.  

9КС 1.18

Ларионова Валентина Викторовна

Компьютерные сети 

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        15.  

9КС 2.18

Румянцева Екатерина Владимировна

Компьютерные сети 

        16.   

ТО 1.18

Косырева Елена Олеговна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

        17.  

9ТМС 1.18

Ушкалова Галина Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства

        18.  

9ПБ 1.18

Гоголева Екатерина Андреевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        19.  

9ПБ 2.18

Харитонова Екатерина Владимировна

Пожарная безопасность

        20.  

ПБ 1.18

Бурунова Лариса Николаевна

Пожарная безопасность

        21.  

9БД 1.18

Рудковский Андрей Анатольевич

Банковское дело

        22.  

БД 1.18

Попова Виктория Николаевна

Банковское дело

        23.  

9Р 1.18

Потылицина Анна Викторовна

Радиоаппаратостроение

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        24.  

9Р 2.18

Досаева Елена Владимировна

Радиоаппаратостроение

3 курс

        25.  

9 КС 2.17

Харитонова Екатерина Владимировна

Компьютерные сети 

Изерская

Татьяна Евген

        26.  

9 КС 1.17

Суворова Нина Николаевна

Компьютерные сети 

        27.  

9Р 1.17

Сивкова Екатерина Владимировна

Радиоаппаратостроение

        28.  

ТО1.17

Шайхутдинова Людмила Васильевна

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

        29.  

9ТМС 1.17

Артыганова Елена Владимировна

Технология металлообрабатывающего производства

        30.  

9ПБ1.17

Гоголева Екатерина Андреевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        31.  

ПБ 1.17                

Черепахин Денис Владиславич

Пожарная безопасность

        32.  

9БД1.17

Бочанова Ольга Сергеевна

Банковское дело

4 курс

        33.  

9ПБ1.16К

Поплевченко Наталья Анатольевна

Пожарная безопасность

Бондаренко

Ольга Ивановна

        34.  

9ПБ2.16К

Богданова Ирина Сергеевна

Пожарная безопасность

        35.  

9Р1.16

Воробьёва Ольга Николаевна

Радиоаппаратостроение

Изерская

Татьяна Евгеньевна

        36.  

9КС1.16

Рубинштейн Наталья Викторовна

Компьютерные сети 

        37.  

9КС2.16

Прокопчук Оксана Юрьевна

Компьютерные сети 

        38.  

9ТМС1.16

Досаева Елена Владимировна

Технология машиностроения

Last modified on Суббота, 31 августа 2019 11:32

ВВЕРХ